Пн.-Сб. с 08.00 до 20.00
  • +38 (068) 238-11-88
  • +38 (050) 238-11-88
  • +38 (063) 238-11-88
Заказать звонок
» » Штампы отказа у выдаче визы 2018

Штампы отказа у выдаче визы 2018

Штампы отказа у выдаче визы 2018 Если вы получили подтверждение в виде смс или же на почте ,что ваши документы уже рассмотрены в визовом центре и при получении не увидели самой визы а только польский штамп , это обозначает что вам дали отказ в открытии визы. В этом штампе обозначена латинская буква и цифра. Каждый указанный код означает определенную причину отказа.
Если в отказе обозначено «1 - С» - для вас въезд в Польшу, и в другую любую из стран Шенгенского соглашения закрыт на год.
Штамп «2 - С» - не до конца или недостоверность предъявленных сведений.
Штамп «3 - С» с таким обозначением уведомляют что заявитель должен сдать устное собеседование в посольстве.
Штампы «1 - А», «2 - А», «3 - А» это отказ в открытии транзитной аэропортовой визы
Штампы «1 - D», «2 - D», «3 - D» - отказ в открытии многократной визы.
И самые опасные штампы: «4 - А», «4 - В», «4 - С» , «4 - D», так как предусматривают запрет на въезд в Шенгенскую зону навсегда. Его дают когда заявитель имел правонарушение визового режима, или имел несколько отказов в выдаче визы.
Если вы получили отказ не расстраивайтесь, потому что еще не все потеряно. Есть такой способ как- апелляция, и уже через несколько недель вы получите ответ. Если будет принято решение об открытии визы, вы получите паспорт с визовой маркой. Если вам снова откажут у выдаче визы , вам предоставят ответ посольства на ваш запрос, в письме, и вы узнаете об истинных причинах отказа.
Второй вариант это попробовать попасть на личный прием до консула, вы ему подробно опишите ситуацию и попросите об выдаче визы. Консул должен взять на заметку и пообещать пересмотреть ваше заявление на открытие визы в первую очередь.Штампы отказа у выдаче визы 2018

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив